Iscrizioni Trail sui Monti Peloritani (2019)

>>Torna alla home page della manifestazione<<

Competizione agonistica sulla distanza di 21 km

PETTCOGNOMENOMECATASD
58AbbadessaBasilioSMPodistica Pattese
3AgnelloVincenzoSM45Atl.Citta' Di Mistretta
28BarbigliaGiovanniSM50Polisportiva Odysseus Messina
19BocaStefanoSM55Palermo Running
43CampoMarianoSM55Torre Bianca
11CannoneGraziaSF40G.S. Indomita
57CasellaGiuseppinaSF40EtnaTrail (ACSI)
27CatalfamoFrancescoSM65Polisportiva Milazzo
22CrisafulliGiovanniSM55Podistica Messina
15CurcurutoMarcelloSM50Marathon Club Taormina
7Curro'DavideSMAtletica Villafranca
17D'AielloDavide AntonioSM40Monti Rossi Nicolosi
29De LucaFrancescoSM45Proform Road Runners Messina
8FailoniGiuseppeSM60Atletica Sicilia (ACSI)
32FiorenzaYasminSFTorre Bianca
41FotiAngeloSM50Torre Bianca
50FucileFrancescoSM55Runcard
35GalatiElviraSF40Torre Bianca
53GranataClaraSF40EtnaTrail (ACSI)
5GravanteDeboraSF45Atletica Montebelluna
52GrecoAlfioSM50EtnaTrail (ACSI)
18GugliandoloGianfrancoSM50Palermo Running
39GugliandoloMaurizioSM45Torre Bianca
59La MalfaGiuseppeSM50Torre Bianca
24LatteriFrancescoSM55Podistica Messina
25LiottaNatalinaSF50Pol. Albatros 2.0
26MaioGiuseppeSM65Polisportiva Milazzo
21MenichiniGiuseppeSM55Podistica Messina
9MilitiFrancescoSM60Etna Running
49MilittiMarcoSM40Torre Bianca (CSEN)
2MolinoSantoSM45Amatori Duilia
34Mure'FabrizioSM40Torre Bianca
33NapoliEttoreSMTorre Bianca
40OteriKatiaSF45Torre Bianca
16PagliarinAldoSMMeeting S.C.Runner
13PampaniniGiuseppeSM65Lbm Sport Team
56ParisiFabrizioSM40EtnaTrail (ACSI)
55PerdichizziMario SalvatoreSM50EtnaTrail (ACSI)
1PirriBiagioSM35Amatori Duilia
38PirriAngeloSM45Torre Bianca
44PistorinoMassimoSM55Torre Bianca
10RagusiAnnaSF40G.S. Indomita
6RannoMicheleSM50Atletica Sicilia
20RosanaGiovanniSM45Podistica Messina
37Sacca'RenatoSM45Torre Bianca
42Sacca'GianfrancoSM50Torre Bianca
31SaijaSantinoSM35Runcard
54SantoroCarmeloSM40EtnaTrail (ACSI)
30ScimoneEnricoSMRuncard
47ScolaroMimmoSM60Torre Bianca
51SerbanElenaSFTorre Bianca
14SerratoreVincenzoSM45Marathon Club Taormina
4SgammegliaAntonioSM55Atletica Canicattì
36SilipigniMarySF40Torre Bianca
48SonsognoCinziaSF45Pod. Capo d'Orlando
12Trifiro'Domenica L.SF45G.S. Indomita
46TrigliaLuigiSM60Torre Bianca
23TripodiGiovanniSM55Podistica Messina
45ZimbaroPieroSM55Torre Bianca

>>Torna alla home page della manifestazione<<